Lot 287
8 000 - 9 000 €

Bracelet en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) à mailles mille anneaux orné de motifs ovales sertis de diamants ronds taillés en brillant moderne, demi-taille et taille ancienne (pour env. 6 cts en tout).
Travail français des années 60.
Largeur: 3,4 cm - Tour de poignet: env. 17 cm - Poids brut: 110,80 g
Mes ordres d'achat