Lot 275
20 000 - 30 000 €

Broche plaque en or gris 18K (750°/00) ornée d'une plaque rectangulaire de jade sculptée de feuillages, épaulée de demi cylindres en lapis lazuli fileté, agrafé de diamants taillés en brillant.
Larg: 5 cm - poids brut: 16,11 g
Mes ordres d'achat