HERMÈS

Lot 240
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

HERMÈS

Porte mines en or jaune 18K (750°/00). Corps lisse souligné d'un liseré.
Signé et numéroté 06.
Longueur: 8,6 cm - Poids brut: 7,38 g
Mes ordres d'achat