Lot 239
350 - 450 EUR

Bague ‘Toi et moi' en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux saphirs, l'un de taille ovale (env. 0,60 ct) l'autre de taille poire (env. 0,35 ct) entourés de neuf diamants ronds taille brillant.
Tour de doigt: 52 - Poids brut: 3,45 g
Mes ordres d'achat