Lot 238
100 - 120 EUR
Résultat : 380 EUR

Face à main en or jaune 18K (750°/00) le manche à motifs de culots feuillagés fermés.
Travail français vers 1900.
Longueur: 12,3 cm - Poids brut: 28,53 g
Manque.
Mes ordres d'achat