Lot 237
1 300 - 1 600 EUR

Sautoir en or jaune 18K (750°/00) composé de maillons ovales ajourés parcouru par un coulant centré d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Fermoir à anneauressort et mousqueton.
Longueur: 78 cm - Poids brut: 74,90 g
Mes ordres d'achat