Lot 226
700 - 900 EUR

Montre de dame en platine (950°/00) et or gris 18K (750°/00) le boîtier rond ainsi qu'une partie du bracelet sont sertis de diamants ronds taillés en 8/8 (manque). Cadran noir à index et chiffres arabes. Bracelet souple fermoir échelle. Fond de boîte clipsé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat