Lot 225
600 - 800 EUR

Bague marquise ajourée en or 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée d'un bouton de perle, de diamants taillés en rose et de saphirs taillés en poire. Début 20ème siècle.
Petites égrisures.
Tour de doigt: 48 - Poids brut: 4,45 g
Mes ordres d'achat