Lot 216
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Montre à gousset en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé blanc (fêle) orné de chiffres romains, arabes et d'un chemin de fer. Cadran pour les secondes à six heures.
Cuvette en or signée Louis Mugnier à Genève.
Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Diamètre: 45 mm - Poids brut: 70,45 g
Mes ordres d'achat