OMÉGA

Lot 215
600 - 800 EUR
Résultat : 670 EUR

OMÉGA

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00), cadran émaillé blanc (fêle) signé, à chiffres arabes, petites secondes à six heures. Boucle et cuvette en or jaune.
Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Diamètre: 46 mm - Poids brut: 69,58 g
Mes ordres d'achat