Lot 208
120 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Pendentif formant sceau représentant un aigle en or jaune 18K (750°/00) orné d'une plaquette de jaspe sanguin.
Hauteur: 1,8 cm - Poids brut: 3,95 g
On joint une épingle en or jaune 18K (750°/00) la tête ajourée d'un motif serti de grenats coussins carrés et centrée d'une demi perle. Début 20ème siècle.
Longueur: 6,5 cm - Poids brut: 2,17 g
Mes ordres d'achat