Lot 207
80 - 120 EUR
Résultat : 420 EUR

Épingle de jabot en or 18K (750°/00) sertie de trois diamants taillés en rose surmontés d'une tête de vestale en cristal de roche. Début 20ème siècle.
Longueur: 7,8 cm - Poids brut: 2,46 g
Mes ordres d'achat