Lot 202
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Longue chaîne double en or jaune 18K (750°/00) retenant un sceau cachet 19ème serti d'une plaquette muette façon jaspe sanguin, un pompon, un pendentif porte souvenirs et un oeuf émaillé de bleu (manques à l'émail).
Longueur: 77 cm - Poids brut total: 67,75 g
Mes ordres d'achat