Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 70
1 500 - 1 800 €

Paul César HELLEU (1859-1927)

* La duchesse de Marlborough. vers 1911. Pointe sèche. 548 x 338. [689 x 454]. Très belle épreuve, signée au crayon, collée par les bords sur un carton d'encadrement. Oxydation, rousseurs éparses et insolation à l'ouverture du montage. Belles marges.
Cadre.
Mes ordres d'achat