Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 45
800 - 1 200 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Femme au chapeau. vers 1925-1930. Lithographie.
370 x 327. [423 x 332]. Juffermans JL 44A. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat