Rajendra DHAWAN (1936-2012)

Lot 41
150 - 200 EUR

Rajendra DHAWAN (1936-2012)

[Sans titre]. 1991. Eau-forte et aquatinte. 188 x 273. [434 x 503]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat