Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Honoré DAUMIER (1808-1879)

LE DIMANCHE AU JARDIN DES PLANTES. 1862.
Lithographie sur vélin, tirage pour «Souvenirs d'Artistes». Légères rousseurs. Bonnes marges.
(Delteil 3244) 258 x 215 cm.
Mes ordres d'achat