Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 39
350 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Honoré DAUMIER (1808-1879)

Fort ensemble de 81 lithographies (environ) sur charivari provenant des séries Actualités: 33 pl., Assemblée
Nationale: 21 pl., Pastorales et autres. Rousseurs à certaines planches.
Mes ordres d'achat