Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 38
300 - 350 EUR

Honoré DAUMIER (1808-1879)

Fort ensemble de 64 lithographies (environ) sur charivari provenant de la série Actualités de 1870. Rousseurs à certaines planches.
Mes ordres d'achat