Yves Jean COMMÈRE (1920-1986)

Lot 23
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Yves Jean COMMÈRE (1920-1986)

[Suite de 20 gravures]. Eau-forte. Format de l'album: 584 x 395. Double suite de 20 gravures, l'une sur japon nacré, l'autre sur vélin d'Arches, sous portefeuille brun de l'édition. Très belles épreuves signées au crayon.
Toutes marges. Ensemble 40 pièces.
Mes ordres d'achat