Pierre BONNARD (1867 - 1947)

Lot 13
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Pierre BONNARD (1867 - 1947)

JEUNE FEMME AUX BAS NOIRS. 1893
Lithographie. Épreuve signée numérotée 97, l'un des quelques exemplaires sur vélin bleu foncé.
Tirage à une centaine d'exemplaires. Quelques traces de plis, légers frottements en surface, petites marges.
(Bouvet 27) 127 x 286 mm.
Feuillet: 32,7 x 17, 2 cm.
Mes ordres d'achat