Adolphe BEAUFRERE (1876 - 1960)

Lot 10
120 - 150 EUR

LES PINS DE LA CRIQUE. 1930
Pointe sèche sur vergé. Épreuve signée titrée, numérotée 1/40. Infimes plis, petites marges.
(Morane 30-09) 205 x 253 mm.
Mes ordres d'achat