Mario AVATI (1921 - 2009)

Lot .E
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Mario AVATI (1921 - 2009)

LA CHEMINÉE. 1974
Crayons sur papier. Signé et daté 74 en bas à droite.
8,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat