Mario AVATI (1921 - 2009)

Lot .D
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Mario AVATI (1921 - 2009)

ÉTUDE POUR LA SAGA DU MERLE BLEU. 1989
Pastel et crayons sur papier. Signé et daté 89 en bas au milieu.
34 x 45 cm
Mes ordres d'achat