Charles-George DUFRESNE (1876 - 1938)

Lot .C
120 - 150 EUR
Résultat : 380 EUR

PERSONNAGES DANS UNE FORÊT
Gouache et crayon sur papier (Déchirure). Signé en bas au milieu.
37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat