Pierre-Eugène CLAIRIN (1897 - 1980)

Lot .A
30 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

LE PHARE
Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et envoi en bas à droite.
13,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat