Georges BOUISSET (1903-1965)

Lot 50
300 - 500 €
Résultat : 380 €

Georges BOUISSET (1903-1965)

Scène de cabaret
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat