Chéri HEROUARD (1881-1951)

Lot 49
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Chéri HEROUARD (1881-1951)

L'éventail
Dessin encre de chine et aquarelle, signé et titré « Montagne à vue ovale à pans ».
30 x 26 cm
Mes ordres d'achat