Maurice FEAUDIERRE, dit SERGE (1909-1992)

Lot 48
300 - 500 €

Le cirque: Femme avec un tigre et Femme avec un cheval
Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas
SERGE.
30 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat