École POINTILLISTE

Lot 47
200 - 300 €
Résultat : 450 €

École POINTILLISTE

Voilier
Aquarelle sur papier, signée indistinctement et datée 7bre 1901, en bas à gauche.
14 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat