Francis SMITH (1881-1961)

Lot 46
1 500 - 2 000 €
Résultat : 7 800 €

Francis SMITH (1881-1961)

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat