Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 44
300 - 500 €
Résultat : 350 €

Lucien GENIN (1894-1953)

Arc de triomphe
Gouache sur papier, signée en bas à gauche.
20 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat