Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 42
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Gaston BALANDE (1880-1971)

Rue vers l'église
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat