Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 41
300 - 400 €
Résultat : 320 €

Ruelle dans un village animé
Huile sur toile (restauration), signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat