Édouard GOERG (1893-1969)

Lot 40
100 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Édouard GOERG (1893-1969)

Les trois grâces
Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée 42 en bas à droite.
48 x 31 cm
Mes ordres d'achat