Jean PUY (1876-1960)

Lot 38
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Jean PUY (1876-1960)

Nu allongé
Pastel sur papier, signé et daté 44 en bas à droite.
42 x 54 cm
Mes ordres d'achat