Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 35
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Étude de nu
Huile sur toile, signée en bas à droite.
51 x 24,5 cm
Nous remercions Madame Denise BAZETOUX d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat