Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 34
4 000 - 6 000 €
Résultat : 10 000 €

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Nu en buste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat