Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Jeune femme au foulard
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat