Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 21
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Albert LEBOURG (1849-1928)

Paysage avec deux chevaux
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat