Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 20
3 000 - 5 000 €
Résultat : 8 000 €

Albert LEBOURG (1849-1928)

Le Neubourg (Eure)
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos sur le châssis.
35 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat