Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 16
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 500 €

Les Iles en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos de la toile.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat