Raymond THIBÉSART (1874-1968)

Lot 15
600 - 800 €
Résultat : 1 600 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)

° Oliviers à Juan-les-Pins
Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat