Georges FILIBERTI (1881-1970)

Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Georges FILIBERTI (1881-1970)

Montmartre sous la neige
Huile sur panneau, signée, située et datée 1939 en bas à gauche.
26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat