Merio AMEGLIO (1897-1970)

Lot 10
600 - 800 €

Merio AMEGLIO (1897-1970)

Martigues
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située sur le châssis.
55 x 73 cm
Mes ordres d'achat