FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 9
400 - 600 €
Résultat : 450 €

FRANK-WILL (1900-1951)

Vue de la Cathédrale de Rouen Fusain et aquarelle, signé en bas à droite, situé
Rouen en bas à gauche.
71 x 53 cm
Mes ordres d'achat