René LELONG (1871-1938)

Lot 4
600 - 800 €
Résultat : 650 €

René LELONG (1871-1938)

La chasse au faucon
Huile sur toile, peinte en grisaille, signée en bas à droite.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat