Charles DAGNAC RIVIÈRE (1864-1945)

Lot 2
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Rue au coucher de soleil
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat