Félix-Joseph BARRIAS (1822-1907)

Lot 1
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Ruelle dans la Casba
Huile sur panneau, signée et datée 1886 en bas à droite.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat