MARCEL DEBUT (1865-1933)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARCEL DEBUT (1865-1933)

Fauconnier
Bronze à patine rouge et brune, signé sur la terrasse.
Base de marbre rouge griotte.
Hauteur totale: 85 cm
Mes ordres d'achat